Очистка организма
Спрашивает: Алёнушка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в интернете много информации что натрия сульфат можно применять во внутрь для очистки организма. Не опасно ли это? Могут ли быть какие то побочные эффекты? И как влияет на желудок?
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
Препарат используется как слабительное.
применяется ситуационно при запорах, подготовке к операции, колоснокопии.
Если проблема в Запоре, то НЕ средство для лечения.
При длительном применении может вызвать привыкание и необходимость в повышении дозы.
Препарат используется как слабительное.