Очень жду вашу помощь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2018 году было кесарево, расходились швы, но не зашивали заново, а хирург в эту дырку (где сейчас розовое) пихал вату с лекарствами.,и через пару месяцев затянулся шов.
Сейчас 2022 год, а я до сих пор боюсь смотреть на шов.
Скажите пожалуйста вот это розовое место, это нормально ли.
До сих пор висит низ живота.
Но мне страшно идти в больницу, боюсь что опять будут распарывать, ведь вид у шва не очень.
И мучает вот эта розовая кожа по середине прошу вас, помогите мне. Мне кажется это не нормально. А к какому врачу обращаться?
Что будут делать?
До сих пор висит низ живота.
Что будут делать?