Очень высокий IdE общий

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Часто болеет орви. В последние 1.5 года с отеком гортани. Теперь часто просто заложен нос и отекает гортань. Помогите, что делать? Подозреваю аллергию на пыль, но сдать аллергопробы возможно только через полгода (очередь). Еще пару месяцев назад ребенок чесал попу, потом прошло. Расшифруйте пожалуйста анализы. Что делать сейчас?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-19 14:19
Здравствуйте.
Ребёнок, возможно аллергик.
Сдать эозинофильный катионный белок, аллергопанель педиатрическую (кровь), антитела к гельминтам и на приём к аллергологу.
Удачи.