Очень важно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при планировании беременности сдала мазки, высеялись лейкоциты 40. Врач назначила свечи полижинкс, аб ципринол и метранидозо мне и мужа. Вопрос когда можно беременить после приема этих препаратов, если мазок потом будет в норме? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете беременеть через месяц после получения хороших контрольных мазков