Очень странные выделения
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу заранее поблагодарить за ответ, сейчас нет возможности обратиться в больницу, однако хотелось бы узнать хоть что-нибудь о моей проблеме.
Конечно я решила для начала поискать в интернете мои симптомы, но ничего не нашла. Сегодня пошли достаточно обильные прозрачные выделения (даже немного запачкала ноги, по консистенции похоже на масло) с отвратительным резким запахом, даже не знаю с чем сравнить. Половую жизнь не веду, никакого курса лечения не прохожу, с менструальным циклом все в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Еще раз спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Необходимо сдать мазок из влагалища и бак посев.