Очень странная родинка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 3 года назад заметил у себя очень странную родинку диаметром 2мм. Она вроде не растет, но смущает ее черный цвет. Начитался про меланому и сейчас очень переживаю, может ли это оказаться рак? Родинок на теле много, но они все от светло-коричневого до темно коричневого. А эта черная.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-25 19:47
Здравствуйте.
И в чем вопрос? Покажите ее онкологу и, надеюсь, успокойтесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2016-11-25 20:09
У нас есть онколог в поликлинике, но отзывы о нем не очень. Выпивает на работе, игнорирует реальные жалобы. В ООД меня могут принять на платной основе без направления? И еще вопрос, может ли меланома протекать 3 года бессимптомно?
Уважаемый Олег!
Здесь не ликбез, получили совет- делайте, как и что- Ваши проблемы. А дискуссий мы здесь устраивать не будем.