Очень сильно опасаюсь что рак

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у болит шея и гланды. В горле стоит ком. Неделю уже полоскаю ничего не помогает. Третий месяц стоит температура 37. Анализы сдавала буквально 2 недели назад все сказали в порядке. В чем причина не пойму. Очень страшно, подскажите что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вам очно горло врач осматривал? Есть изменения?