Очень сильно боюсь что могу забеременеть, симптомов нет
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, был первый незащищённый половой акт 24.07.20. Очень боюсь что могу забеременеть. Пока нет никаких симптомов, к гинекологу идти очень страшно. Цикл каждый раз разный. Последняя менструация была (начало) 05.07.20- 11.07.20. Какие симптомы могут быть на такой ранней стадии? Как это можно проверить?
Надеюсь вы мне поможете.
1 ответ
Здравствуйте!
- Никаких.
- Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции