Очень прошу вас помочь

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень прошу вас помочь советом. Сейчас к врачу совсем не попасть. Ситуация уже на протяжении 3 дней такая. Я поем но все равно чувство не насыщения в желудке. Урчит. Хотя я есть не хочу. Боли нет ничего такого нет. Сухость во рту. Про привкус сказать не могу поскольку простывшая и не ощущаю вкуса. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-04 22:03
Здравствуйте, Сабина! Возможно обострение желудочной диспепсии. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.