Очень переживаю, помогите

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, а то с такими переживаниями можно угодить куда-нибудь.
У меня нерегулярный менструальный цикл(2-3 раза приходили позже на неделю, а то и больше)
Был с парнем па в защите 14-15, а 13 числа как раз как календарь показывал на день овуляции, после полового акта прошло часа 2-3(в промежутке после первого и до 2 па МЧ ходил в туалет несколько раз) был петмнг по буквально 3 секундыпосле па я также несколько раз ходила в туалет, сходить в душ возможности не было, почти не вошёл так как я испугалась того, что вдруг беременность наступит
Вот в чем вопрос
Можно ли забеременеть, при то что входа даже не было и семяизвержения тоже, могло выделятся некоторое количество смазки?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-04 14:45
Здравствуйте! Беременность исключена