Очень переживаю за своё здоровье

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начали с молодым человеком заниматься сексом без презерватива.13 числа аж 3 раза было, не сразу, но через минут 10-15. половой член во все дни смотрела, выведений у него не было. После всех разов ходила в туалет. В меня не кончал. Приходила домой, подмывалась.14 числа было 2 раза, но тоже в меня не кончал и ходила сразу в туалет.15 числа было 2 раза но в 1 раз кончил в меня, я сразу сходила в туалет и подмылась. После был 2 раз, тоже ходила в туалет. В календаре все дни стояла низкая вероятность. Очень боюсь залететь. Месячные должны 18 числа прийти. Боюсь, что не придут. Какая есть вероятность, что не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 12:46
Добрый день, вероятность наступления беременности велика.
Евгения 2021-05-15 14:22
Что же мне делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 14:41
Сдать кровь на ХГЧ если будет задержка.
Евгения 2021-05-15 14:48
Да нееврей, чтобы уменьшить риск беременности, что нужно сделать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 14:51
Сейчас уже ничего, это раньше нужно было использовать как минимум презервативы.
Евгения 2021-05-15 14:59
Ну есть же вероятность, что прокатит и ничего не будет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 21:53
Вероятность всегда есть.