Очень переживаю за своё здоровье
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начали с молодым человеком заниматься сексом без презерватива.13 числа аж 3 раза было, не сразу, но через минут 10-15. половой член во все дни смотрела, выведений у него не было. После всех разов ходила в туалет. В меня не кончал. Приходила домой, подмывалась.14 числа было 2 раза, но тоже в меня не кончал и ходила сразу в туалет.15 числа было 2 раза но в 1 раз кончил в меня, я сразу сходила в туалет и подмылась. После был 2 раз, тоже ходила в туалет. В календаре все дни стояла низкая вероятность. Очень боюсь залететь. Месячные должны 18 числа прийти. Боюсь, что не придут. Какая есть вероятность, что не беременна?
7 ответов
Добрый день, вероятность наступления беременности велика.
Сдать кровь на ХГЧ если будет задержка.
Евгения Да нееврей, чтобы уменьшить риск беременности, что нужно сделать?
Сейчас уже ничего, это раньше нужно было использовать как минимум презервативы.