Очень переживаю, по поводу беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините, за такой вопрос, но не нахожу себе места. Несколько раз был анальный секс с парнем. И несколько раз в процессе, член пару раз соскальзывал и упирался во влагалище, я боюсь, что мог немного зайти. Задолго до этого он кончал. Это было без презерватива. Скажите пожалуйста, могла ли я так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2022 года

2 ответа

Ирина 2022-07-22 23:32
Хочу получить ответ именно от гинеколога, которому задала вопрос
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-23 05:21
Здравствуйте! Беременность исключена