Очень нуждаюсь в вашей помощи ни кто помочь не

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,13 дней назад встала с утра сначала увидела отекло лицо мешки под глазами. Потом чувствую зуд и жжение на животе а там все в красных пятнах выпила супрастин не помог к вечеру пошло по ногам и рукам поехала в приёмный покой. Там сделали внутри мышечно натрий хлорид. И сказали пить зодак. Пятна к вечеру исчезли. Потом не большие и в разных местах стали появляться именно к вечеру. Сдавала общий анализ на аллергены ни чего нет сказали. Пью Полисорб уже добиваю банку. Это выписывал дерматолог. Зодак уже пропила. Два дня не было пятен теперь опять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-24 09:11
Добрый день, вам необходимо посетить аллерголога, нужно искать причину. Без этого сложно провести эффективное лечение.