Очень нуждаюсь в совете. Спасибо

Спрашивает: Егане
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. Вопрос такой
Был прерванный половой акт. После чего, сразу же был второй раз. Также прерванный. Какова вероятность беременности? И через сколько примерно дней могу сделать тест. На всякий случай
За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:27
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Тест можно сделать через 2-2,5 недели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова