Очень низкий пульс при стенокардии

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипортомия, глаукома, катаракта, гастрит
Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 80 лет. У меня диабет 2 типа, глаукома, катаракта, гипертония 3 стадии уже 40 лет, стенокардия. Принимаю от давления постоянно верошпирон, вальсакор 160мг 2 раза в день, леркамен 10мг 1 таб. В день. От сахара принимаю глидиаб. Аторваствтин от золестирина. От стенокардии принимаю бивотез 5 мл 1/2 таблетка в день. Подскажите пожалуйста у меня очень низкий пульс последнее время от 40 до 44, что делать, как увеличить пульс, отменить бивотез или еще уменьшить дозу. Или перейти на другое лекарство? Давление по утрам бывает 145 /63, хотя вечером ложусь спать при давлении 120
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Отмените пока бивотез. Увеличьте леркамен до 20мг.
Валентина 2020-11-04 15:43
Спасибо!