Очень низкий ХГЧ

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первая беременность, пугает очень низкий уровень ХГЧ - акушерские 4 полные недели и 6 дней, 21 день после овуляции (согласно приложению в телефоне), 24 день после ПА -597мме/мл. В динамике пока не сдавала. Есть ли шанс или сразу настраиваться на провал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 14:29
Здравствуйте! Возможно у Вас была поздняя овуляция. Вероятность нормального течения тоже есть
Платная консультация
Света 2020-05-23 14:34
Спасибо!