Очень много выделений, беременность
Спрашивает: никита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт 22 декабря с защитой, с 24 декабря у девушки начались прозрачные выделения, сейчас 30.12 их стало больше и они такие же по консистенции и цвету. Начало следующего цикла 8 января, А начался этот цикл 8 декабря. Может ли это быть беременность
3 ответа
Добрый день, беременностью это быть не может, такие выделения нормальные для второй фазы цикла.