Очень много выделений, беременность

Спрашивает: никита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт 22 декабря с защитой, с 24 декабря у девушки начались прозрачные выделения, сейчас 30.12 их стало больше и они такие же по консистенции и цвету. Начало следующего цикла 8 января, А начался этот цикл 8 декабря. Может ли это быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-31 09:50
Добрый день, беременностью это быть не может, такие выделения нормальные для второй фазы цикла.
Никита 2021-12-31 09:58
А нормально ли то, что цвет и консистенция не меняется?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-01 01:06
Да, нормально.