Очень много постоянных коричневых выделений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беспокоят постоянные желто-белые выделения. Очень обильные. Они не только во время овуляции или перед ней, а постоянно. В последние дни появились коричневые выделения. Сначала думала, что из-за овуляции, но она прошла, а выделения остались. Выделения очень коричневые и настолько обильные, что приходится менять ежедневную прокладку 3-4 раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 17:57
Добрый день.
Это может быть проявлением эндометриоза, патологии эндометрия, нарушения менструального цикла.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.