Очень грустно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, три дня назад закончил смотреть сериал "Клан Сопрано", посмотрел его на одном дыхании, буквально за три недели, смотрел его каждый день, по три и более серий, очень привык к героям, к их жизни и привык наблюдать за их изменениями. Но сериал закончился трагично. Теперь, спустя три дня, меня не покидает ощущение опустошения, когда я слышу песню из последней серии сериала у меня чуть ли слезы не текут. Целый день мысли только про сериал, про главного героя, конечно в университете, в тренажерном зале я об этом не думаю, но когда еду в маршрутке или нахожусь дома один на один с собой, то эти мысли настигают меня, мне хочется заново начать смотреть сериал, когда слушаю музыку из сериала становится очень грустно. Пожалуйста, подскажите как справиться с такой проблемой, так как действительно очень и очень грустно, хоть и понимаю что смешно так сильно расстраиваться из-за сериала, поделился этим только со своей девушкой, она меня поддержала. Но не могу же я ей каждый день говорить об этом.
Не сочтите мое обращение как какой-то бред, пожалуйста.
Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-05 23:43
Здравствуйте, Александр.
Вас понять можно, ведь Вы вжились в переживания героев как в свои. Вам нужно такое событие в жизни, кт бы по силе эмоционального воздействия было равносильно или сильнее впечатления от трагической гибели персонажей из любимого сериала. Если не сможете справиться сами, то ищите психолога, кт Вы сможете довериться и поработайте со своими чувствами.
Александр 2019-11-05 23:53
Большое спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-06 00:23
Скорейшей Вам стабилизации состояния!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-09 18:13
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!