Очень чешутся, уже 2 года ничего не помогает
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой, каких только диагнозов не ставили и дерматит, аллергия и проблемы с венами. 2 года мучаюсь, мазей каких только не выписывали и таблетки тоже. Очень чешется
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно, это узловатая почесуха.
Необходимо обследование для выявления сопутствующей патологии.
Для лечения используются антигистаминные препараты и гормональные мази.