Очень частый генитальный герпес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня катастрофически частые возникновения генитального герпеса, раз в 2 недели стабильно, не знаю что делать. Заразилась от бывшего парня, долгое время не обращалась к врачу. Сдавала анализы - все чисто и хорошо, прописывали ацикловир, вагинальные таблетки. Вроде проходит, но через короткий срок опять возвращается. Что может быть причиной, и как снизить риск возвращения заболевания?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-06 11:44
Здравствуйте ,  Юлия!
Может быть - скрытый железодефицит.
Сделайте : гемоглобин , Ферритин.

Если там норма, обсудите с гинекологом или венерологом -  супрессивную  терапию генитального герпеса.