Очень боюсь. Задержка семь дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы занимались с парнем петтингом, у него выделилась слизистая смазка. Он несколько раз дотрагивался до смазки. Потом через минуты 1—2 он этой рукой начал мастурбировать мне. (рука у него лежала на кресле и он несколько раз трогал меня за грудь прежде чем начать мне мастурбировать) он вводил свои пальцы на столько, на сколько возможно (5-6 см. Я девственница) и один раз коснулся членом половых губ. У меня выделялось очень много смазки. После всего этого, когда я кончила, я продолжила мастурбировать ему, и он кончил мне на руки (я мыла их с мылом 5 раз). Это произошло примерно за неделю до месячных 24 числа, а в конце должны были прийти, но сегодня 4 число и их по прежнему нет (через 9 дней после этого я сделала два теста оба отрицательные) задержка семь дней. Мне страшно. Я очень сильно волнуюсь, каков риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:20
Здравствуйте! Сотни раз писали уже - от петтинга не беременеют. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин и особенно - на фоне стресса и накручиваний. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-09-04 20:28
Елена, но он вводил свои пальцы в меня. Они были в смазке. Я видела, он прикосался подушечками пальцев к своему половому органу. Он прикасался к груди после этого. Страшно ли это? Все это было предположительно за 4 дня до предположительных месячных.
Ольга 2017-09-04 20:30
Прошу прощения, это был не петтинг, мы были голые.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:31
Ольга, Вы перед тем, как это писать, почитали определение слова "петтинг"?
Википедия в помощь - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8% D0%BD%D0%B3

Ваше "уточнение" ничего не меняет в моем ответе.
Платная консультация
Ольга 2017-09-04 20:34
Извините, я просто вся на нервах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:38
Вам совет.
Первый. Успокоиться. От того, что накручиваете - месячные не придут.
Второе. Не заниматься в будущем тем, к чему морально не готовы. Половая жизнь и взаимные ласки должны приносить удовольствие и разрядку, а не вводить в ужас в ожидании месячных.
Удачи Вам.
Платная консультация
Ольга 2017-09-04 20:54
Спасибо вам огромное! А то что руки были в его смазке это не страшно?
Ольга 2017-09-04 20:56
Прошу меня простить за эту суету. Спасибо вам огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:58
Ольга, вопрос исчерпан.
Удачи Вам и мудрости.