Очень боюсь наркоза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,3 месяца назад был аборт, внутривенный наркоз прошёл нормально, сейчас замер. Беременность, и предстоит чистка, такой же аборт, очень боюсь наркоза! Не знаю как себя успокоить, боюсь, что не проснусь и т. д. мысли ужасные, подскажите как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-27 00:07
Здравствуйте, Ирина.
Аборт можно делать и под местным наркозом. Обсудите данный момент с гинекологом, проводившим чистку.
Ирина 2019-03-27 07:08
Спасибо! Боюсь не делают местный, не знаю как себя настроить на внутривенный.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-03-27 12:08
Попробуйте принять какой-либо безрецептурный транквилизатор в ночь перед операцией. Например, атаракс. И за час до проведения наркоза.