Очень боюсь наркоза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста,3 месяца назад был аборт, внутривенный наркоз прошёл нормально, сейчас замер. Беременность, и предстоит чистка, такой же аборт, очень боюсь наркоза! Не знаю как себя успокоить, боюсь, что не проснусь и т. д. подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:02
Здравствуйте. Извините, но не совсем понимаю адресность вопроса. Напишите психологу. Подскажет, как настроиться