Очень боюсь идти к врачу, что это может быть?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Была операция киста и эрозия
Здравствуйте, месячные пошли вовремя, но затянулись уже на 10 дней, болит правый бок, боль ноющая. Обычно пять дней, а здесь уже кровит, но не обильно десятый день и болит правый бок. Страшно, что может быть с чем это связанно, если ранее месячные были нормальные
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Боли могут быть при патологии придатков.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.