Очень боюсь что беремена в этом случае

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Частое мочеиспускание, головная боль
Здравствуйте, месяца 3 назад попала смазка на половые губы без проникновения внутрь, месячные шли как обычно каждый месяц в течении 2-х месяцев, но уже они длились меньше чем обычно 2-3 дня, на 3 месяце задержка, болит низ живота, могла ли я забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-22 17:04
Здравствуйте! Беременность исключена