Очень боюсь
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня рядом с дыркой вскочили пупырышки белого цвета помогите пожалуйста родным сказать боюсь так как мне 14 лет дискомфорта нет зуда нет пожалуйста помогите мне очень переживаю!?
8 ответов
Добрый день.
Ничего делать не нужно. Если появятся болезненные симптомы - зуд, боль, покраснение, тогда нужно обратиться для осмотра к врачу.
Это может быть инфекция от недостатка гигиены.
Достаточно 1-2 раза в день, главное, мыть руки.
Значит не нужно его трогать, достаточно регулярно мыть с мылом.