Очень болит спина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень болит спина, часто зажимает нерв и начинает жечь. Практикую апликационный коврик Ляпко после чего боль уходит на некоторое время, потом все болит опять. Местные врачи разводят руками
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-04 16:58
Телемедицина еще не доросла до уровня определения состояния без осмотра по рентгенограммах - обратитесь к врачу НИИТО или областной больницы для уточнения жалоб и связи их с возможной причиной заболевания