Очень болит пися и чешится!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Меня зовут Ангелина мне 12 лет я девственница месячные не давно начались еще и года нет, но меня беспокоит то, что у меня стала очень сильно болеть пися и она вся красная и снаружи и внутри, она набузла вся тоже и внутри и снаружи очень сильно чешится и внутри и снаружи и больно очень она щипит прям!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ангелина. Описанные Вами жалобы характерны для вульвита. Вам необходимо сообщить об этом родителям и обратиться к врачу. Не переживайте, после лечения все вернется в норму