Очаговый атрофический гастрит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Поставили диагноз очаговый атрофический гастрит. Лечусь 2 месяца улучшений нет. Сильно похудела, кушать не могу. Тошнота, рвота. Госпитализацию даже не предлагают. Схема лечения антибиотики пенициллиновые и тетрациклиновые. Что можно еще?
Теги: очаговый атрофический гастрит с пониженной кислотностью
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-08 17:33
Здравствуйте Людмила! Сходите к гастроэнтерологу. Сдайте анализы крови биохимический и на маркеры вирусных гепатитов. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Вас лучше отправить на стационарное лечение. Если Вам не предложат вновь госпитализацию или дневной стационар, сходите к главному врачу лечебного учреждения.