Очаговое образование

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, проверяла щитовидку постоянно. Поставили диагноз «очаговое образование» прописали пить йодов пин каждый день. Помогает ли такое лекарство с этим диагнозом? Или нужно пить какое то другое? Что посоветуйте

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-01 16:47
Здравствуйте
Приложите фото УЗИ щитовидной железы и фото инструкции к препарату (я не знаю такого препарата)

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна 2019-01-01 18:27
УЗИ не могу прислать. Оно вклеено в карточку. Ошиблась в названии прописала ЙОДОМАРИН
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-01-01 19:05
Формулировка "очаговое образование" слишком расплывчата, поэтому без описания УЗИ помочь Вам не смогу.

С уважением, Елена Трофимовна