Очаговая гиперплазия и беременность
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! По результатам УЗИ выявлена очаговая гиперплазия эндометрия 5 мм (формирующийся полип без кровотока). Врач назначил лечение гормонами, начать пить таблетки смогу в конце месяца. А сейчас врач сказала можно попробовать забеременеть. Если забеременею с этой проблемой не случится выкидыш или патологии плода?
5 ответов
Валерия 2021-03-09 13:22
Спасибо за ответ. Можно не предохраняться или пока предохраняться?
Валерия Елена Викторовна, а без гистероскопии возможно вылечиться? Мне назначено лечение комбинированными оральными контрацептивами.