Очаговая алопеция на фоне регивидона
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, возможна ли очаговая алопеция на фоне приёма ок ригевидон 4 года. Фсг 8.44, дг 6.22, эстрадиол 146, пролактин 311 сдавала на 4 день цикла в 8 дневном перерыве приёма ок. УЗИ миома 10х11 мм. Яичники 3.2 и 2.2 мл. Нужно ли сдать прогестерон. Сдавать на фоне ок? Мог ли повышенный прогестерон вызвать алопецию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-07 20:14
Добрый день.
Нет, это не может быть из - за ОК.
Вероятнее всего причина в другом.
Обратитесь к трихологу.