Очаговая алопеция

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.,выпадают волосы, все анализы хорошие. Узи щитовидной железы норма! Повышен только АТ-Тг 185,2 МЕ/мл. АТ-ТПО -234,60 МЕ/мл Возраст 39 лет. Рост 150 вес 49 кг. Ходила к врачу лечения не назначают!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-12 22:01
Здравствуйте, Вика.
Указанные результаты анализов никак не влияют на состояние волос и не требует лечения. Ваш доктор совершенно прав. По поводу состояния волос стоит обратиться к профильному специалисту – трихологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.