Очаг зуд покраснение

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно 7-10 дней назад на теле на левом боку. В месте где начинаются брюки. Выскочили не большие красные пятна. Штук 8 рядом с друг другом, зудят и чешутся, не беспокоят если их не трогать уде неделю не проходят. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 17:13
Здравствуйте!
По фото - можно думать о герпесе.
Используйте раствор хлоргексидина 0,05 % - 2 - 3 раза в день до 5 дней , сверху - крем с ацикловиром до 5 р / день 5 - 7 дней.
Ограничьте контакт с водой.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.