Очаг сыпи на предплечье

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Сердечно-сосудистые давние проблемы
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружил на задней стороне предплечья очаг сыпи, безболезненный. Кроме этого очага есть еще недалеко два-три мелких очага, по два-три пятнышка. С кожей проблем не было никогда. Пробовал протирать спиртом, лучше не стало. Прилагаю фото. На постоянной основе принимаю сердечно-сосудистые препараты. С надеждой на помощь, заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-24 09:29
Плохое качество снимка, повторите. Зуд в этом месте беспокоит?