Очаг сыпи на предплечье
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Сердечно-сосудистые давние проблемы
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружил на задней стороне предплечья очаг сыпи, безболезненный. Кроме этого очага есть еще недалеко два-три мелких очага, по два-три пятнышка. С кожей проблем не было никогда. Пробовал протирать спиртом, лучше не стало. Прилагаю фото. На постоянной основе принимаю сердечно-сосудистые препараты. С надеждой на помощь, заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Плохое качество снимка, повторите. Зуд в этом месте беспокоит?