Сыпь на предплечье, возникающая периодически
Спрашивает: Медни
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний -Бронхит
Здравствуйте, периодически на предплечье появляется сыпь, немного зудит, одно из пятнышек увеличивается в размере. Ходила к дерматологу, сказали что это все от холода. Но сыпь начала появляться и в теплую погоду. Мазала флуцинар (в первое время помогало), назначили синафлан, тоже помогал, теперь нет. Ужен не знаю что делать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это - все очаги?
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове , коленях , локтях есть изменения кожи?
Это - все очаги?