Обжог руку водой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, средняя миопия, астигматизм, сколиоз, хронический вазомоторный ринит, дорсопатия.
Здравствуйте, так получилось что я обжог руку кипятком, она покраснела и жжёт. Пузырьков нету. Опускают руку в холодную воду, то жжение прекращается, но только на какое-то небольшое время. Нужно ли что-то делать или само пройдёт через пару дней?
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-21 03:50
Здравствуйте! Если кроме покраснения никаких проявлений не будет, переживать не стоит