Обжимает кожа

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 1 8
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда пытаюсь обнажить головку в обычном состоянии все хорошо, а если в эрекции она конечно обнажается с затрудениями, а когда ее расправляю по стволу члена она обжимает, есть небольшая боль при этом и дискомфорт так как кожа обжимает. Примерно как на фото. Подскажите пожайлуста что это? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-14 19:54
Узкая крайняя плоть. Посетите уролога
Платная консультация
Дима 2019-03-15 14:52
Был у детского хирурга, тот посмотрел и сказал что операцию делать не нужно сказал чаще гигиену выполнять. Я знаю это не поможет, и я хочу к урологу записаться надеюсь он лучше поймет.
Гигиена тут не при чем. Нужен уролог
Платная консультация
Дима 2019-03-15 19:34
Cпасибо, пойду к урологу
Денис 2019-03-18 15:20
Что?
Случайно нажал не на тот ответ. Это не вам было