Обязательна ли операция
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите. Парню 26 лет 2года назад он неудачно прыгнул и повредил колено, в травм пункте сказали растяжение и сказали чем то мазать и носить наколенник. Но боль периодически появляется и сильная, сделали мрт и по результатам предложили операцию, хотелось бы услышать ещё одно мнение специалиста.
Добавлен: 23 мая 2021 года

4 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-23 18:27
Здравствуйте! Если повреждение мениска 3 степени, то операция неизбежна
Оксана 2021-05-23 18:30
Оксана 2021-05-23 19:24
Вот описание мрт
ортопед-травматолог 2021-05-24 05:07
Странное описание - пишут 2 степень повреждения, а вописании - отмечают вертикальный разрыв, что является уже 3 степенью. В любом случае - пробуйте лечить консервативно - тутор на 3 недели и физиоелченине. А далее если не пройдет, то операция