Обязательна ли операция
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, к предыдущему вопросу 1001041 не добавила фото. Парень26 лет 2 года назад было повреждено колено, боли появляютя до сих пор, по результатам мрт, предложена операция, хотелось бы услышать мнение ещё одного специалиста.
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-24 11:03
Заочно нереально адекватно разобраться в данной ситуации.
Оксана 2021-05-24 11:43
И по описанию мрт сложно что-то порекомендовать?
ортопед-травматолог 2021-05-27 12:35
Рекомендую сопоставление данных МРТ с результатами очного осмотра сустава.