Нужна ли операция? Если нет, какое если можно лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте доктор, прошла мрт. Заключение МР картина дегенеративного повреждения медиального мениска 2 степени по Stjiier/. Частичное повреждение передней крестообразной связки, Минимальный синовит. Гонартроз 1 степени. Зоны остеосклероза в области медиального и латерального мыщелков большеберцовой кости. Нужна ли операция? Спасибо.
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:06
Окончательно вопрос о целесообразности операции решается после очного осмотра сустава с наличием оригиналов его МРТ. Конт тел 067 408 21 27.