Травма коленного сустава. Нужна ли операция?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Нужна консультация! Нужна ли операция? И на сколько серьезные повреждения?
МР- картина повреждение заднего рога медиального мениска 2 степени. Хандрального дефекта составного покровного хряща по передней поверхности бедренной кости, небольших участков субхондрального повреждения медиального мыщелка бедренной кости, частичного повреждения передней крестообразной связки. Начальные признаки гонартроза правого коленного сустава. Умеренный синовит, бурсит.
Киста подколенной ямки. Участки отёка жирового тела гоффа.
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-11 16:04
Заочно можно лишь предположить целесообразность операции.