Об’ясните пожалуйста
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, в анализе тромбоциты 135, хотелось бы уточнить, это критично? Нужно что-то предпринимать? Пишут все по разному, хотелось бы точнее узнать, помогите с ответом пожалуйста! За ранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
При необходимости точного определения количества тромбоцитов, это нужно делать по методу Фонио. Если и при этом будет их снижение, нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться с целью выявления причины.
Всего хорошего.