Объясните что с мальчиком

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 3 года Артем
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сын 3 года мало кушает часто болеет в пятницу легли в больницу высокая температура ждали врачей с такой температурой до понедельника потом врачи поняли пневмония вчера сделали ЭКГ и вот какой результат QT 0.458-0.485 прошу объясните очень переживаю накручиваю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Такой интервал qt не опасен, нужно следить за ЭКГ в динамике.