Дистония или сердце? Объясните ЭКГ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Несколько дней назад у меня случился приступ дистонии (как я думаю). Стало плохо во сне - резко проснулась с чувством, что сознание уплывает, сердце бешено колотится, трясет все тело. Давление 110/70, температура 36.6. С тех пор в глазах плывет, сердце бьется, по ночам немеют руки. Пью Валемидин и Панангин. Результаты ЭКГ прилагаю. Расшифруйте, пожалуйста, что они означают. (До этого думала, что дело в щитовидке - давит в области горла, ТТГ 4,58, щитовидка уменьшена, но эндокринолог сказал, что щитовидка таких состояний давать не может). Спасибо Вам заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по экг у вас все хорошо, нужно принимать успокоительные