Обьясните что это
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Аналит Результат Текстовый результат Ед. изм. Референсный интервал Примечания
Гельминты
Антитела суммарные к токсокарам 0,098 S/CO 0,000 - 0,900 Отрицательно
Антитела к лямблиям IgM 0,035 S/CO 0,000 - 0,990 Отрицательно
Антитела к возбудителю аскаридоза 1,009 * S/CO 0,000 - 0,850 Положительно
ИФА-диагностика инфекций
Cytomegalovirus Ig M 0,03 S/CO 0,00 - 1,00 отрицательный
Антитела класса G к токсоплазме 5,07 * S/CO 0,00 - 0,99 Положительно
Микоплазма пневмония IgМ 0,087 S/CO 0,000 - 0,990 Отрицательно
Гельминты
ИФА-диагностика инфекций
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Это серопозитивный аскароз и серопозитивный токсоплазмоз.
Т. е. - подразумеваем наличие аскариды и токсоплазмы.
Для уточнения/лечения - обратитесь к инфекционисту.
Удачи.