Объясните что это
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Материал в большом количестве.
Эктоцервикс- скопления лейкоцитов,
пласты цервикальных гландулярных
клеток, скопления клеток
поверхностного и промежуточного
слоев многослойного плоского
эпителия на фоне муцина и
смешанной бактериальной
микрофлоры.
Эндоцервикс- пласты клеток
цервикального гландулярного
эпителия, скопления клеток
эпителия на фоне смешанной
бактериальной микрофлоры и
небольшого числа лейкоцитов.
Атипичных клеток нетNILM (The
Bethesda System, 2014).
Цервикальная эктопия. Заключения после осмотра и узи Аденомиоз. НМЦ по типу АМК на фоне аденомиоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-20 14:47
Добрый день, Ольга.
По результатам цитологического мазка у вас нет злокачественных изменений (норма).