Объяснить значения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришли результаты скрининга показатели низкие отправили к генетику только через 2 недели к нему попаду, объясните пожалуйста эти показатели очень переживаю по узи все хорошо. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 10:59
Здравствуйте. Понижены оба показателя, но все риски для плода низкие, волноваться не стоит