Обвитие пуповиной, маточная артерия левая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Делали допплер. Срок 34 недели. Пупочная артерия- 1.09 Левая маточная артерия- 0.99 Правая маточная артерия- 0,81. Обвитие вокруг шеи 1 раз Заключение: нарушение выявлены 1а. Хотела бы узнать, на сколько это опасно или ничего критичного в этом нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 12:30
Добрый день, нужно сделать допплерометрию в динамике через 10 дней и КТГ плода.