Обвитие пуповиной, маточная артерия левая
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Делали допплер. Срок 34 недели. Пупочная артерия- 1.09 Левая маточная артерия- 0.99 Правая маточная артерия- 0,81. Обвитие вокруг шеи 1 раз Заключение: нарушение выявлены 1а. Хотела бы узнать, на сколько это опасно или ничего критичного в этом нет?
1 ответ
Добрый день, нужно сделать допплерометрию в динамике через 10 дней и КТГ плода.